Responsabili di Misura

 

Responsabile di misura Misura Referente Tecnico Mail

Gabriella SANTORO

gabriella.santoro@mail.regione.molise.it

Direttore del Servizio Coordinamento e Gestione delle Politiche Europee per l'Agricoltura, Acquacoltura

1 Franco Marone franco.marone@regione.molise.it
7 Maria Antonietta Valiante valiante.maria@mail.regione.molise.it
19 Ida Terebini terebini.ida@mail.regione.molise.it
20 Ida Terebini terebini.ida@mail.regione.molise.it

NICOLA DI LISA

nicola.dilisa@siar.molise.it

Direttore del Servizio Economia del Territorio, Attività Integrativa, Infrastrutture Rurali  e Servizi alle Imprese

 

2    
3 Agata Paduano paduano.agata@mail.regione.molise.it
4

4.1 Fernado Mastrogiorgio

4.2 Luigi Barbieri

4.3 Domenico Romano

mastrogiorgio.fernando@mail.regione.molise.it
 

barbieri.luigi@mail.regione.molise.it

 

romano.domenico@mail.regione.molise.it

6 6.1 Luigi Barbieri barbieri.luigi@mail.regione.molise.it
8    
16    

Salvatore CASALE

salvatore.casale@siar.molise.it

Direttore del Servizio Sostegno al Reddito, Condizionalità e Territorio

10 Serafino Rossi rossi.serafino@mail.regione.molise.it
11 Pasquale Soccio pasquale.soccio@siar.molise.it
13 Mario Veneziale veneziale.mario@mail.regione.molise.it