Responsabili di Misura

 

Responsabile di misura Misura Referente Tecnico Mail

 

 

Direttore del Servizio Coordinamento e Gestione delle Politiche Europee per l'Agricoltura, Acquacoltura

1 Franco Marone franco.marone@regione.molise.it
7 Maria Antonietta Valiante valiante.maria@mail.regione.molise.it
19    
20    

NICOLA DI LISA

nicola.dilisa@siar.molise.it

Direttore del Servizio Economia del Territorio, Attività Integrativa, Infrastrutture Rurali  e Servizi alle Imprese

 

 

2 Giuseppe Mastracchio mastracchio.giuseppe@mail.regione.molise.it
3

3.1 Lenio Petrocelli

 

lenio.petrocelli@mail.regione.molise.it

 

 

4

4.1 Fernando Mastrogiorgio

4.3 Domenico Romano

mastrogiorgio.fernando@mail.regione.molise.it
 

 

 

romano.domenico@mail.regione.molise.it

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8    
16    

NICOLA DI LISA

nicola.dilisa@siar.molise.it

Direttore del Servizio Sostegno al Reddito, Condizionalità e Territorio

10 Nicola Greco greco.nicola@mail.regione.molise.it
11 Piero Pasqualone piero.pasqualone@arsarp.it
13 Piero Pasqualone piero.pasqualone@arsarp.it