Responsabili di Misura

 

Responsabile di misura Misura Referente Tecnico Mail

Gabriella SANTORO

gabriella.santoro@mail.regione.molise.it

Direttore del Servizio Coordinamento e Gestione delle Politiche Europee per l'Agricoltura, Acquacoltura

1 Franco Marone franco.marone@regione.molise.it
7 Maria Antonietta Valiante valiante.maria@mail.regione.molise.it
19    
20    

NICOLA DI LISA

nicola.dilisa@siar.molise.it

Direttore del Servizio Economia del Territorio, Attività Integrativa, Infrastrutture Rurali  e Servizi alle Imprese

 

 

2 Giuseppe Mastracchio mastracchio.giuseppe@mail.regione.molise.it
3

3.1 Lenio Petrocelli

3.2 Giovanni Viscusi

lenio.petrocelli@mail.regione.molise.it

 

viscusi.giovanni@mail.regione.molise.it

4

4.1 Fernando Mastrogiorgio

4.2 Luigi Barbieri

4.3 Domenico Romano

mastrogiorgio.fernando@mail.regione.molise.it
 

barbieri.luigi@mail.regione.molise.it

 

romano.domenico@mail.regione.molise.it

6

6.1 Luigi Barbieri

6.2 Luigi Barbieri

6.4.1 Giovanni Viscusi

6.4.2 Giovanni Viscusi

barbieri.luigi@mail.regione.molise.it

 

 

 

viscusi.giovanni@mail.regione.molise.it

8 8.3 Luigi Barbieri barbieri.luigi@mail.regione.molise.it
16    

NICOLA DI LISA

nicola.dilisa@siar.molise.it

Direttore del Servizio Sostegno al Reddito, Condizionalità e Territorio

10 Nicola Greco greco.nicola@mail.regione.molise.it
11 Piero Pasqualone piero.pasqualone@arsarp.it
13 Piero Pasqualone piero.pasqualone@arsarp.it